Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2017.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of PZ Winter 2017 Training Camp. Day 2.

Last success: 04:59:23, Izhevsk STU 1: Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov , problem G
Last submit: 04:59:23, Izhevsk STU 1: Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov , problem G

PlaceTeam nameA
4/15
B
0/0
C
19/81
D
0/0
E
0/3
F
0/33
G
6/53
H
0/0
I
2/12
J
3/23
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Coach team: Abizyaev, Ripatti
+1
2:59
-
+
1:16
-
-
-3
1:41
+1
1:24
-
-3
4:47
+1
4:06
464542%200.000.62
2.
Volgograd STU:Nosov, Penskoy
+
4:53
-
+
1:12
-
-
-
+
1:47
-
+1
4:29
-
476120%192.590.63
3.
Moscow ISIS 1: Razumniy
+5
4:24
-
+1
0:40
-
-
-
+
1:09
-
-
-6
3:08
349366%139.290.54
4.
Tyumen IU 1 Tony Shark: Artemov, Nevtyra
+1
2:52
-
+1
1:17
-
-
-
-4
2:27
-
-4
4:13
+1
3:37
352650%134.480.59
5.
Izhevsk STU 1: Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov
-
-
+1
1:09
-
-
-1
3:01
+12
5:00
-
+2
3:36
-
388583%130.000.57
6.
SCH_Izhevsk Lyceum 41 Afanasiy Fet: Fedotov, Shaydurova
-
-
+
0:56
-
-
-
+
1:45
-
-
-2
4:51
21610%83.870.40
7.
Ufa SATU 1: Fatkhiev, Surkov, Agishev
-
-
+2
1:36
-
-
-7
4:55
-2
3:36
-
-
+1
3:00
233660%81.250.48
8.
SCH_Izhevsk Lyceum 41 10: Nagovitsin, Pushin, Tretyakov
-
-
+11
2:44
-
-
-3
0:42
+3
4:03
-
-
-6
4:59
268787%78.790.40
9.
Izhevsk STU + Vyatka SU nEHCuOHEPbI: Gatin, Prozorova
-
-
+
0:44
-
-
-
-
-
-
-
1440%38.240.10
10.
South Ural SU 2: Vasilenko, Evgen'ev
-
-
+2
0:52
-
-
-
-8
4:36
-
-
-
19266%37.140.10
11.
Ufa SATU 3: Trubin, Shakirov, Davletgareeva
-
-
+1
2:34
-
-
-
-
-
-
-
117450%36.110.10
12.
Ulyanovsk STU: Kondrat'ev, Gorshkov
-
-
+2
2:15
-
-
-
-
-
-
-
117566%35.140.10
13.
South Ural SU 1: Basmanov, Mironov, Obukhov
-
-
+3
2:10
-
-
-3
0:46
-
-
-
-
119075%34.210.10
14.
Tyumen IU 2 Team Secret: Romanov, Mambetov
-4
4:47
-
+2
2:40
-
-
-
-
-
-
-
120066%33.330.10
15.
Vyatka SU: Vorob'ev, Prozorova, Rzaev
-
-
+2
3:10
-
-
-1
0:20
-
-
-
-
123066%32.500.10
16.
SCH_Izhevsk EMLi 29 #1: Kassikhin, Lozhkin, Pozdeev
-
-
+7
1:46
-
-
-6
4:57
-12
4:15
-
-
-
124687%31.710.10
17.
Ufa SATU 2: Kryukov, Valiev, Manaev
-
-
+7
2:48
-
-
-5
0:41
-3
4:57
-
-
-
130887%30.950.10
18.
Moscow ISIS 2: Erdneev, Ilyukhin, Pochepko
-
-
+5
4:17
-
-3
4:52
-
-
-
-
-
135783%30.230.10
19.
SCH_Izhevsk EMLi 29 + 86: Kologermansky, Popov, Lebedev
-
-
+9
4:04
-
-
-2
0:42
-
-
-
-
142490%29.550.10
20-21.
South Ural SU 3: Khusnutdinova
-
-
-5
5:00
-
-
-2
4:20
-
-
-
-
000%0.000.00
20-21.
SCH_Izhevsk EMLi 29 + IzhSTU: Kolesnikov, Musin, Sukhorukov
-
-
-1
2:56
-
-
-
-2
4:55
-
-
-3
4:54
000%0.000.00
Submits sent:1508103335301223220
Accepted:4
(26%)
0
(0%)
19
(23%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
6
(11%)
0
(0%)
2
(16%)
3
(13%)
34
(15%)
Dirt:7
(63%)
0
(0%)
56
(74%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
16
(72%)
0
(0%)
3
(60%)
3
(50%)
85
(71%)