Ижевский ГТУ, МГУ, Петрозаводский ГУ и проект SnarkNews представляют

Зеркало Petrozavodsk Winter - 2017.

 

Тип зачёта:

Izhevsk Mirror of PZ Winter 2017 Training Camp. Day 1.

Last success: 04:55:31, Volgograd STU:Nosov, Penskoy, problem H
Last Submit: 04:59:49, Izhevsk STU 1: Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov , problem G

PlaceTeam nameA
12/82
B
5/22
C
12/55
D
0/1
E
0/0
F
12/32
G
0/10
H
3/26
I
17/52
J
0/0
K
0/0
L
19/33
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Coach team: Abizyaev, Ripatti
+2
1:33
+
2:15
+
1:56
-
-
+
0:21
-
+
3:25
+
1:18
-
-
+
0:29
771722%200.000.40
2.
Ufa SATU 1: Fatkhiev, Surkov, Agishev
+2
1:19
+
2:52
+2
2:35
-1
1:25
-
+
1:10
-1
2:12
-5
4:46
+2
0:56
-
-
+
0:48
670050%165.080.32
3.
Volgograd STU:Nosov, Penskoy
+1
1:19
-2
3:36
+
2:57
-
-
+
2:02
-
+
4:56
+1
1:33
-
-
+
0:37
684425%159.180.34
4.
Tyumen IU 1 Tony Shark: Artemov, Nevtyra
+1
3:11
-
+
4:00
-
-
+2
1:20
-4
1:57
+1
4:41
+
0:41
-
-
+
0:29
694240%153.690.34
5.
Izhevsk STU 1: Plushki: Bulatov, Tatarinov, Filimonov
+2
1:29
+2
2:57
+
3:25
-
-
+
3:51
-2
5:00
-
+
2:08
-
-
+
0:35
694540%148.570.32
6.
SCH_Izhevsk Lyceum 41 10: Nagovitsin, Pushin, Tretyakov
+2
2:35
+
3:09
+1
3:41
-
-
+
3:24
-3
1:24
-3
5:00
+2
1:58
-
-
+
0:35
6102245%143.780.32
7.
SCH_Izhevsk EMLi 29 #1: Kassikhin, Lozhkin, Pozdeev
+1
1:34
-7
4:15
+
2:30
-
-
+
1:01
-
-
+
0:26
-
-
+
0:38
538916%116.070.24
8.
Moscow ISIS 1: Razumniy
+2
2:07
-
+5
4:31
-
-
+
0:28
-
-
+1
1:54
-
-
+
0:15
571561%112.550.24
9.
SCH_Izhevsk EMLi 29 + 86: Kologermansky, Popov, Lebedev
+2
3:45
+1
4:24
-3
4:26
-
-
+1
1:01
-
-8
4:57
+1
1:12
-
-
+1
0:29
577154%109.240.32
10.
South Ural SU 2: Vasilenko, Evgen'ev
+11
2:29
-
+1
3:35
-
-
+2
1:13
-
-4
4:49
+
0:45
-
-
+
0:27
578973%106.120.24
11.
Ulyanovsk STU: Kondrat'ev, Gorshkov
+1
0:27
-2
4:27
-14
4:40
-
-
+6
2:10
-
-
+1
2:05
-
-
+1
0:36
449869%82.540.21
12.
SCH_Izhevsk Lyceum 41 Afanasiy Fet: Fedotov, Shaydurova
+7
3:44
-3
4:28
-9
4:59
-
-
+
2:38
-
-
+5
1:37
-
-
+
0:13
473275%80.310.21
13.
Vyatka SU: Vorob'ev, Prozorova, Rzaev
-4
4:07
-
+1
4:49
-
-
-
-
-
+
2:06
-
-
+1
0:26
348140%58.650.16
14.
South Ural SU 1: Basmanov, Mironov, Obukhov
-
-
+
3:36
-
-
-
-
-
+2
3:17
-
-
+1
0:57
353050%57.140.16
15.
Ufa SATU 2: Kryukov, Valiev, Manaev
-15
4:46
-
+3
4:53
-
-
-2
3:39
-
-
+8
1:52
-
-
+10
1:54
393987%55.710.16
16.
SCH_Izhevsk EMLi 29 + IzhSTU: Kolesnikov, Musin, Sukhorukov
-7
4:05
-
-1
4:38
-
-
-5
3:39
-
-
+
1:49
-
-
+
0:25
21340%36.240.05
17.
Tyumen IU 2 Team Secret: Romanov, Mambetov
-
-
-
-
-
-
-
-
+6
2:49
-
-
+
0:49
233875%35.370.05
18.
Moscow ISIS 2: Erdneev, Ilyukhin, Pochepko
-
-
-
-
-
-
-
-2
3:13
-2
3:43
-
-
+
0:22
1220%17.280.00
19.
Ufa SATU 3: Trubin, Shakirov, Davletgareeva
-10
4:57
-
-3
4:35
-
-
-2
2:36
-
-
-4
2:50
-
-
+
0:25
1250%16.880.00
Submits sent:82225510321026520033313
Accepted:12
(14%)
5
(22%)
12
(21%)
0
(0%)
0
(0%)
12
(37%)
0
(0%)
3
(11%)
17
(32%)
0
(0%)
0
(0%)
19
(57%)
80
(25%)
Dirt:34
(73%)
3
(37%)
13
(52%)
0
(0%)
0
(0%)
11
(47%)
0
(0%)
1
(25%)
29
(63%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(42%)
105
(56%)